Антенные системы
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭФИРНОГО, СПУТНИКОВОГО, КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И СОТОВОЙ СВЯЗИ, СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
 
  Акции   Cel-Fi   Все Новости   О компании   Статьи
Гл
Пс
Каталог продукции

Гарантии booox

 УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ
 
Основные положения 

Booox Technology гарантирует отсутствие дефектов всех материалов, комплектующих и сборки продукции торговой марки Booox при нормальной эксплуатации в течение гарантийного срока.

Гарантийный период

Гарантийные периоды для продукции Booox:
Для всех продуктов Booox, за исключением указанных ниже, — гарантия составляет 6 мес. (указана на упаковке продукта или гарантийном талоне);
Для аксессуаров (включая элементы разводки сигнала, внешних блоков питания и устройства дистанционного управления) – гарантия 6 (шесть) месяцев. То же самое относится к вышеперечисленным продуктам, если они продаются в наборе с другими продуктами Booox.

Гарантийный срок исчисляется со дня покупки товара у авторизованного Продавца Booox. За дату покупки принимается дата, указанная на Вашем товарном чеке или же на транспортной накладной. Ограниченная гарантия распространяется только на первого конечного покупателя продукции Booox и не может быть передана последующему покупателю.

Замена неисправных частей

В течение гарантийного периода ремонт либо замена неисправных частей производится на усмотрение Booox Technology. Для гарантийного обслуживания товар должен быть возвращен Продавцу или на место покупки.


Ограничение ответственности

Гарантийное обслуживание не производится при условии следующих действий или повреждений товара:

    — повреждения, вызванные воздействием окружающей среды, такими как пожар, наводнение, ураган, землетрясение или удар молнии и т.д.;
    — повреждения, вызванные воздействием других предметов, падением, попаданием жидкости или погружением в жидкость;
    — повреждения, вызванные неавторизованным ремонтом или же модификацией и разбором продукта;
    — повреждения, вызванные несчастным случаем, небрежностью, неаккуратным обращением;
    — дефекты или урон, нанесенные неправильной эксплуатацией продукта, использованием не по назначению, включая использование, противоречащее инструкциям, и другими злоупотреблениями в отношении продукта:
    — повреждения,  вызванные дополнительным оборудованием (включая, но не ограничиваясь этим), когда повреждение заметно на материнской плате или на другой электронной части продукта, например как пятно от прожига от перепада напряжения, плавления, короткого замыкания, рассечения.
    — дефекты, вызванные естественным износом товара, включая сумки, корпуса, наборы батарей или инструкции по эксплуатации;
    — если серийный номер продукта (стикеры с серийными номерами его частей) был уничтожен, стерт, изменен или не читается, то действие гарантии аннулируется;
    — трещины и царапины на ЖК панелях или пластиковых частях, а также другие дефекты, полученные в результате транспортировки, эксплуатации покупателем или небрежным обращением с его стороны.
Все статьи
Copyright 2024. ”Антенные системы”
Разработка Графикс