Антенные системы
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭФИРНОГО, СПУТНИКОВОГО, КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И СОТОВОЙ СВЯЗИ, СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
 
  Акции   Cel-Fi   Все Новости   О компании   Статьи
Гл
Пс
Каталог продукции

Все Новости

26.12.2010

           Оба новых телеканала вошли в состав пакета «Оптимум». 

          Программа вещания телеканала отличается широким разнообразием программного наполнения – это фильмы о науке и природе, путешествиях и приключениях , репортажи со светских мероприятий, музыкальные программы, видеоклипы, концерты, информационно-развлекательные программы, мультфильмы для взрослых и для семейного просмотра.

           Телеканал «Телепутешествия-HD» — это калейдоскоп жизни вселенной и машина времени. Включив этот канал, вы переместитесь в африканскую саванну, джунгли Амазонки и льды Антарктики. Здесь вы погрузитесь в гущу событий животного мира со всеми его драмами и перипетиями. Затем с ветерком прокатитесь по старушке Европе и, не теряя времени, махнете в дикую Азию. Очутившись в космосе, вы пролетите сквозь метеоритные дожди и далекие галактики. Оттуда вы попадете во времена ацтеков и динозавров. А экологи и геофизики расскажут, что ждет планету в будущем. И всё это на канале «Телепутешествия-HD»! Права на ретрансляцию телеканала «Телепутешествия-HD» в пакете «Триколор ТВ» предоставлены ООО «Платформа Эйч Ди».

        Телеканал «HD-Life» объединяет качество первоклассного информационно-развлекательного телевидения, потрясающую чёткость деталей и ясность формата HD. Программа вещания телеканала отличается широким разнообразием программного наполнения – это фильмы о науке и природе, путешествиях и приключениях , репортажи со светских мероприятий, музыкальные программы, видеоклипы, концерты, информационно-развлекательные программы, мультфильмы для взрослых и для семейного просмотра.

           Просмотр телеканалов высокой чёткости в составе пакета «Оптимум Сибирь» доступен при наличии цифрового спутникового ресивера с поддержкой HDTV (оператором рекомендован цифровой спутниковый ресивер General Satellite HD-9300), а также телевизора с функцией Full HD или HD Ready. С добавлением HD-каналов общее количество телеканалов в пакете «Оптимум Сибирь» достигло 37. Абонентская плата за просмотр пакета при этом осталась неизменной – 600 рублей за год просмотра. Напомним, при подключении к «Триколор ТВ Сибирь» доступ к просмотру пакета «Оптимум» сроком на 1 год предоставляется без взимания дополнительных платежей сразу после регистрации в системе оператора. Наслаждайтесь новым качеством телевизионного изображения с «Триколор ТВ».

По материалам сайта www.tricolor-sibir.ru

Все Новости
Copyright 2024. ”Антенные системы”
Разработка Графикс