Антенные системы
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭФИРНОГО, СПУТНИКОВОГО, КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И СОТОВОЙ СВЯЗИ, СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
 
  Акции   Cel-Fi   Все Новости   О компании   Статьи
Гл
Пс
Каталог продукции

Все Новости

31.07.2013

Измерительный прибор Booox SF-610

Новый, портативный прибор Booox SF-610 это простой и удобный инструмент для установки и настройки спутниковых антенн. Прибор выполнен в легком, но прочном пластиковом корпусе и имеет в своем арсенале удобный измеритель уровня/качества сигнала, встроенный аккумулятор, большой ЖК-дисплей с подсветкой, мини USB для редактирования данных и т.д.. Большим преимуществом является возможность отображать уровень сигнала транспондеров с модуляцией DVB-S2. Для  поиска определенного спутника, необходимо ввести (выбрать) соответствующие параметры, такие как частота гетеродина LNB, частота транспондера, символьная скорость, и т.д.

Для максимально качественной и правильной настройки спутниковой  антенны, в приборе присутствует функция расчета градуса положения облучателя и поляризационного угла.

 

NEW Измерительный прибор Booox SF-510

 Booox SF-510 — обновленная версия популярного измерительного прибора SF-500. В отличие от предшественника SF-510 имеет русифицированные элементы управления, обновленные транспондеры и новую версию ПО.

Большим преимуществом сатфайндера Booox SF-510 является возможность отображать уровень сигнала транспондеров с модуляцией DVB-S2. Подключается Booox SF-510 в разрыв кабеля, между конвертером установленным на спутниковой антенне (в близости от антенны 1-3 метра) и спутниковым тюнером (ресивером), соответственно надписям на панели прибора. Так же настройку можно произвести без подключения прибора к ресиверу, подав напряжение на прибор при помощи блока питания (в комплекте) или аккумуляторов (приобретаются отдельно). Для  поиска определенного спутника, необходимо ввести (выбрать) соответствующие параметры, такие как частота гетеродина LNB, частота транспондера, символьная скорость, и т.д.
Для максимально качественной и правильной настройки спутниковой  антенны, в приборе присутствует функция расчета градуса положения облучателя и поляризационного угла.

 

NEW  Измерительный прибор Booox SF-01T

Измерительный прибор Booox SF-01T предназначен для максимально точной настройки антенн цифрового эфирного телевидения (DVB-T/T2). Подключается Booox SF-01T в разрыв кабеля, между антенной «ANT» (в близости от антенны 1-3 метра) и эфирным тюнером «PWR», соответственно надписям на панели прибора. Также настройку можно произвести без подключения прибора к ресиверу, подав напряжение на прибор при помощи аккумуляторов (приобретаются отдельно).

Для максимально качественной и точной настройки антенны в приборе присутствует встроенный зуммер.

 

NEW   Измерительный прибор Booox SF-100

Новое поколение "стрелочных" сатфайндеров.
Booox SF-100 — простой, удобный и доступный измерительный прибор для настройки спутниковых антенн (DVB-S). Отличительной чертой этого устройства является его размер, который немного превышает размер спичечного коробка.
Подключается Booox SF-100 в разрыв кабеля, между антенной (в близости от антенны 1-3 метра) и спутниковым ресивером, соответственно надписям на панели прибора. Также настройку можно произвести без подключения прибора к ресиверу, подав напряжение на прибор при помощи аккумуляторов (приобретаются отдельно).
Шкала отображения качества принимаемого сигнала разделена на три цветных зоны (красная, желтая и зеленая), каждая из которых соответствует качеству настройки антенны.

Для максимально качественной и точной настройки антенны в приборе присутствует встроенный зуммер. 

 

 

 

 

 

Все Новости
Copyright 2024. ”Антенные системы”
Разработка Графикс