Антенные системы
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭФИРНОГО, СПУТНИКОВОГО, КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И СОТОВОЙ СВЯЗИ, СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
 
  Акции   Cel-Fi   Все Новости   О компании   Статьи
Гл
Пс
Каталог продукции

Все Новости

22.08.2009

ЗАО «Национальная спутниковая компания» (ЗАО «НСК») приглашает зрителей принять участие в акции «Платный пакет в подарок!». Подключая пакет «Оптимум» на второй год вещания до окончания действующей подписки, каждый абонент платного пакета, получает в подарок тринадцатый – бесплатный! – месяц просмотра всех каналов пакета «Оптимум». Предложение действительно  по 1 сентября 2009 года.

Получить «премию» от «Триколор ТВ» сможет каждый зритель, который в период с 8 июня по 1 сентября 2009 года продлит подписку на «Оптимум», причем не важно, каким способом – активирует ли карту, воспользуется услугами платежных терминалов или обратится к услугам системы Яндекс.Деньги. «Есть только одно ограничение, — предупреждают в ЗАО «НСК». – Если с момента активации предыдущей подписки прошло меньше полугода, то продлить ее карточкой (имеется в виду специальная скретч-карта оплаты) нельзя. На другие виды платежей это ограничение не распространяется: даже если предыдущая подписка активирована всего месяц назад, вы можете оплатить еще один год просмотра «Оптимума» в «Евросети», платежных терминалах , через Интернет или обратившись к своему дилеру. И точно также получите бонусный 13 месяц! А оплаченная подписка начнет действовать сразу после того, как закончится действующая».

Внимание! Для участия в акции необходимо продлить подписку на «Оптимум» до того, как закончится действующая подписка (новая подписка будет действовать в течение 1 года с момента окончания предыдущей). Предложение действительно в период с 8 июня по 1 сентября 2009 года для абонентов спутникового телевидения «Триколор ТВ Центр» и "Триколор ТВ Сибирь".

Все Новости
Copyright 2024. ”Антенные системы”
Разработка Графикс