Антенные системы
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭФИРНОГО, СПУТНИКОВОГО, КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И СОТОВОЙ СВЯЗИ, СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
 
  Акции   Cel-Fi   Все Новости   О компании   Статьи
Гл
Пс
Каталог продукции

Статьи

20.02.2013

Радуга ТВ 


Радуга ТВ - Это спутниковое телевидения для Вас и Ваших близких! Огромный выбор телеканалов на любой вкус и цвет! Развлекательные, познавательные, спортивные и многие други телеканалы для всех возростов! 

Текаланалы Радуга ТВ - Это популярные “Discovery“, “National Geographic“, “Disney Channel“, “Animal Planet“, “AXN Sci-Fi“, “НСТВ“, “Fox Crime“ и другие, отечественные и зарубежные теленовинки: “Еврокино“, “Sony Entertainment Television“,  а также другие известные телевизионные бренды, поэтому после подключения, Вам будет что посмотреть! Вы всегда сможете найти то, что действительно Вам интересно! 

Разрабчики пакетов "Радуга ТВ" - Собрали в своем пакете, наиболее интересные и популярные телеканалы.
Поэтому, оплатив совсем не большую абонентскую плату, Вы будете приятны удивлены как качеством телеканалов, так и их количеством! 
Вы всегда найдете чем развлечь себя и близких! Ведь теперь у Вас есть телеканалы для всех и каждого! 

Круглосуточный центр поддержки клиентов — Позволит Вам избавляться от появившихся непредвиденных проблем и вопросов в любое время суток, в самые короткие сроки! 

Что нужно чтобы подключиться к "Радуга ТВ" в Красноярске. 

Вам достаточно будет приобрести один из многих имеющихся на рынке недорогих комплектов оборудования для приема спутникового телевидения с встроенным модулем Irdeto-2 или Common-интерфейсом и CAM-модуль, поддерживающий систему кодирования Irdeto-2.

Статьи
Copyright 2024. ”Антенные системы”
Разработка Графикс